News

Dilantik Wawako, Ini 309 Pejabat di Lingkungan Pemko Pekanbaru

PEKANBARU - Wakil Wali Kota Pekanbaru, Ayat Cahyadi, melantik sebanyak 335 pejabat eselon II, III dan IV di lingkungan pemerintah kota, bertempat di aula kantor Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah (Bappeda), Jumat (25/1/2019) pagi.

Ada banyak perubahan dalam susunan pejabat pratama, baik eselon II, III maupun IV. Diantaranya ada beberapa Camat yang mendapatkan 'promosi' serta wajah-wajah baru dan masih muda. 

"Kita minta kepada mereka yang dilantik ini bisa bekerja sesuai dengan visi dan misi Wali Kota Pekanbaru, dengan begitu bisa mempercepat terwujudnya visi dan misi Wali Kota Pekanbaru," kata Wakil Wali Kota Pekanbaru, Ayat Cahyadi usai pelantikan.

Ayat Cahyadi Berharap seluruh pejabat yang usai disumpah jabatan dapat melaksanakan tugas dan amanah dengan baik.

"Semoga amanah yang telah diberikan ini bisa diemban dengan sebaik-sebaiknya dan bekerja dengan team work," harapnya.

Lebih jauh dikatakan Ayat Cahyadi, pejabat yang baru saja dilantik agar bekerja melayani masyarakat dengan baik.

"Karena ASN adalah pelayan masyarakat, maka berikanlah pelayanan yang terbaik kepada masyarakat," singkatnya.

Berikut daftar pejabat dilingkungan Pemko Pekanbaru Pelantikan Jumat (25/1/2019):
1. Alek Kurniawan (Sekretaris DPRD)
2. Baharuddin (Asisten III Setdako)
3. Irma Novrita (Kepala Disdukcapil)

Esselon III di Lingkungan Pemko Pekanbaru

4. Zarman Candra (Kabag Tapem)
5. Sarbaini (Kabag Kesra)
6. Erna Juwita (Kabag Pemberdayaan Masyarakat)
7. M Fardham (Kabag Hukum)
8. Mus Alimin (Kabag Ekonomi dan SDA)
9. Hazli Fendriyanto (Kabag Kerjasama)
10. Kendi Harahap (Kabag Administrasi Pembangunan)
11. Zul Edi (Kabag LPSE)
12. Multachdi (Kabag Ortal)
13. Mas Irba Sulaiman (Kabag Humas)
14. Akmal Khairi (Kabag Protokol dan TU Pimpinan)
15. Edi Suherman (Plt Kabag Umum)
16. Ardiansyah Eka Putra (Sekretaris Dinas Pariwisata)
17. Masriya (Sekretaris BKPSDM)
18. Azhar (Sekretaris Kominfo)
19. Yettiniza (Sekretaris Disperindag)
20. Norpendike Prakarsa (Sekretaris Bapenda)
21. Yuliarso (Sekretaris Dinas Perhubungan)
22. Edi Rizal (Sekretaris Satpol PP)
23. Yuli Usman (Sekretaris Balitbang)
24. Nurhasminsyah (Camat Payung Sekaki)
25. Hj Liswarti (Camat Tampan) 
26. Indah Widya Astuti (Camat Rumbai Pesisir) 
27. Abdul Barri (Camat Sukajadi) 
28. Indra Maulana Masadi (Camat Limapuluh)
29. Junaidi (Camat Sail) 
30. Tri Sepnasaputra (Camat Pekanbaru Kota) 
31. Fabillah Sandy (Camat Senapelan) 

32. Dasrizal (Inspektur Pembantu Wilayah I Inspektorat)
33. Sunarto (Kabag Keuangan Sekretariat DPRD)
34. Adi Lesmana (Kabid Pendataan, Arsip dan Pengembangan Sistem DPMPTSP)
35. Hj Erma (Kabid Pembinaan dan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Nonformal Disdik Pekanbaru)
36. Tengku Agustiwalti (Kabid Pembinaan Seni dan Budaya Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
37. Moh Genta Bawana Mazda (Kabid Promosi, Pemasaran dan Ekonomi Kreatif Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
38. Burman (Kabid Pengembangan Destinasi dan Industri Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
39. Pita Marti (Kabid Sumber Daya Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
40. Ali Imron (Kabid Perindustrian Dinas Perdagangan dan Perindustrian)
41. Nelwati (Kabid Perdagangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian)
42. Fauzan (Kabid Mutasi dan Promosi BKPSDM)
43. Fajri Adha (Kabid Penilaian Kinerja Aparatur dan Penghargaan BKPSDM)
44. Akhmad Nurdiansyah (Kabid Pengadaan, Pemberhentian dan asisten Informasi BKPSDM)
45. Muhammad Syuhud (Kabid Pengembangan Kompetensi Aparatur BKPSDM)
46. Marzuki (Kabid Pajak Daerah I Bapenda)
47. Welly Amrul (Kabid Pajak Daerah II Bapenda)
48. Edi Satriawan (Kabid Pengendalian Pajak Bapenda)
49. Firman Hadi (Kabid Perencanaan dan Pengembangan PAD Bapenda)
50. Inang Tati Dewi (Kabid Kewaspadaan Daerah Kesbangpol)
51. Khaidir (Kabid Ideologi dan Wawasan Kebangsaan Kesbangpol)
52. Sarkawi (Kabid Perlindungan Perempuan dan Anak Dinas Perlindungan Perempuan dan Anak Kota Pekanbaru). 
53. T. Ardi Dwi Sasti (Kabid Keselamatan Teknis Sarana dan Prasarana Dishub)
54. Ilham Ikbar (Kabid Sarana dan Prasarana Dinas Pemadam Kebakaran)
55. Efnil (Kabid Pengembangan Perpustakan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan)
56. Edi Efendi (Kabid Pembinaan Pelatihan dan Produktifitas Disnaker)
57. Heni Ruswita (Kabid Pembinaan Hubungan Industrial dan Jamsostek Disnaker)
58. Mansyur (Kabid Distribusi dan Cadangan Pangan Dinas Ketahanan Pangan)
59. Todi Kurniawan (Kabid Kesejahteraan Sosial dan Sumber Daya Bappeda)
60. Adrizal (Kabid Perekonomian dan Pemerintahan Bappeda)
61. Roni Mahendra (Kabid Sosial dan Pemerintahan Balitbang)
62. Bahrizal (Kabid Ekonomi dan Pembangunan Balitbang)
63. Darmalina (Kabid Inovasi dan Teknologi Balitbang)
64. Roni Supradana Armanda (Kabid Rehabilitasi dan Rekontruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah)
65. Zulkifli (Kabid Pemetaan dan Penanganan Konflik Dinas Pertanahan)
66. Dino Prima (Kabid Statistik dan Persandian Diskominfo)
67. Faizal Zubir (Kabid Promosi, Pengembangan Usaha dan Sarana Prasarana Dinas Koperasi dan UKM)
68. Syamsudin (Sekretaris Camat Rumbai Pesisir)
69. Adzani Benazir (Sekretaris Camat Tenayan Raya)
70. Romi Pasrah (Sekretaris Camat Tampan)
71. Maisel Fiyadesi (Kabid Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Diskes)

72. Ali Munir (Lurah Tampan, Payung Sekaki)
73. Adi Surya (Lurah Sialang Sakti, Tenayan Raya)
74. Syahrul (Lurah Sekip, Limapuluh)
75. Mohamad Amin (Lurah Pemberhentian Marpoyan, Marpoyan Damai)
76. Rizky Pramdani (Lurah Maharani, Rumbai)
77. Fachrudin Panggabean (Lurah Air Hitam, Payung Sekaki)
78. Asparida (Lurah Umban Sari, Rumbai)
79. Rizki Amelia (Lurah Cinta Raja, Sail)
80. Edy Azwar (Lurah Sago, Senapelan)
81. Raymond Akhmaddin Saragih (Lurah Padang Terubuk, Senapelan)
82. Azhar (Lurah Pulau Karomah, Sukajadi)
83. Indragama (Lurah Sialang Munggu, Tampan) 
84. Hendry Safitrah (Lurah Sidomulyo Barat, Tampan)
85. Delawija Andrio (Lurah Kulim, Tenayan Raya)
86. Yunizar (Lurah Tuah Negeri, Tenayan Raya)
87. Herman (Lurah Bandar Raya, Payung Sekaki)
88. Nurhaida Ritonga (Lurah Rintis, Limapuluh)
89. Samsahid (Lurah Tanjung Rhu, Limapuluh)
80. Rabiul Misqa Hagi (Lurah Lembah Sari, Rumbai Pesisir)
81. Peri Susanto (Lurah Kedung Sari, Rumbai Pesisir)
82. Fredy Adrianto (Lurah Kampung Tengah, Sukajadi)
83. Adri Hidayat Putra (Lurah Delima, Tampan)
84. Raisah Vinora Putri (Lurah Kampung Bandar, Senapelan)

85. Surya Ananda (Kasubag Kesejahteraan Sosial Bagian Kesra)
86. Riski Yanto (Kasubag Pengembangan SDM dan Teknologi Tepat Guna Bagian Pemberdayaan Masyarakat)
87. Dewi Mega (Kasubag Kelembagaan dan Pembinaan Masyarakat Bagian Pemberdayaan Masyarakat)
88. Novryarni (Kasubag Pemberdayaan Masyarakat dan Ekonomi Bagian Pemberdayaan Masyarakat)
89. Mifta Nurawati Matin (Kasubag Perundang-undangan Bagian Hukum)
90. Arie Susma Indah (Kasubag Bantuan Hukum Bagian Hukum)
91. Eliawati (Kasubag Dokumentasi dan Penyuluhan Hukum Bagian Hukum)
92. Ismail (Kasubag Perekonomian Bagian Perekonomian dan SDA)
93. R Wisnoe Hermawan (Kasubag Koordinasi Penanaman Modal dan BUMD Bagian Perekonomian dan SDA)
94. Fairuzzabaady (Kasubag SDA Bagian Perekonomian dan SDA)
95. Fazri (Kasubag Kerjasama Antar Daerah dan Kerjasama Kawasan Bagian Kerjasama)
96. Abdul Rahman (Kasubag Kerjasama Kementrian/Lembaga dan Kerjasama Luar Negeri Bagian Kerjasama)
97. Imelda Nofita (Kasubag Kerjasama Pemerintahan dengan Badan Usaha, Badan Hukum dan Swasta Bagian Kerjasama)
98. Ade Chandra (Kasubag Penyusunan dan Pengendalian Program Bagian Administrasi Pembangunan)
99. Hendri Priatna (Kasubag Monitoring dan Administrasi Pelaksanaan Pembangunan Bagian Administrasi Pembangunan)
100. Kanastasia Darma Alam (Kasubag Evaluasi dan Pelaporan Pelaksanaan Pembangunan Bagian Administrasi Pembangunan)
101. Abdullah (Kasubag Tata Praja Bagian Tata Pemerintahan)
102. Ame Sulistia (Kasubag Otda Bagian Tata Pemerintahan)
103. Arifiansyah (Kasubag Administrasi Kewilayahan Bagian Tata Pemerintahan)
104. Agus Hatorangan (Kasubag Keagamaan Bagian Kesra)

105. Airin Susana (Kasubag Keuangan Bagian Umum)
106. Dinal Husna (Kasubag Kepegawaian Bagian Umum)
107. Wage Suprapto (Kasubag Kelembagaan dan Analisis Jabatan Bagian Organisasi)
108. Irma Febrianis (Kasubag Pengembangan Kinerja dan Reformasi Birokrasi Bagian Organisasi)
109. Helmi (Kasubag Ketatalaksanaan Bagian Organisasi)
110. Rudi Ambardi (Kasubag Layanan Informasi Bagian Humas)
111. Khairul (Kasubag Liputan Berita dan Pers Bagian Humas)
112. Rezatul Helmi (Kasubag Dokumentasi dan Pelaporan Bagian Humas)
113. Rian Juniawan (Kasubag Protokol dan Acara Bagian Protokol dan Tata Usaha Pimpinan)
114. Riza Febrianty (Kasubag Tata Usaha Walikota dan Wakil Walikota Bagian Protokol dan Tata Usaha Pimpinan)
115. Kartika Suryani (Kasubag Tata Usaha Sekretaris Daerah, Asisten dan Staf Ahli Bagian Protokol dan Tata Usaha Pimpinan)
116. Yuliasman (Kasi Kurikulum dan PAUD Disdik Pekanbaru)
117. Surya Delfiria (Kasi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Diskes)
118. Hamdan SKM (Kasi Survelans dan Imunisasi Diskes)
119. dr Hijrah (Kasi Pelayanan Kesehatan Rujukan Diskes)
110. Hamdan (Kasi Penanganan dan Pemprosesan Akhir Sampah DLHK)
111. Ade Inggriani (Kasi Sarana dan Prasarana DLHK)
112. Amir Husin (Kasi Retribusi dan Penagihan DLHK)
113. Poppy Florinda (Kasubag Umum Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
114. Silvia Julisman (Kasubag Keuangan Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
115. Aisyah Novianti (Kasubag Program Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
116. Erianto (Kasi Kesenian Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
117. Hj Asniwati (Kasi Nilai-nilai Budaya Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
118. Zulhernis (Kasi Sejarah dan Kepurbakalaan Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
119. Efrida (Kasi Promosi dan Pemasaran Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
120. Evy Rukniyati (Kasi Pengembangan Ekonomi Kreatif Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
121. Nurulyati (Kasi Kerjasama Ekonomi Kreatif Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
122.Dina Meriza (Kasi Pengembangan Industri Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
123. Elvia Suhana (Kasi Pengembangan Daya Tarik Wisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
124. Desman (Kasi Pengembangan Kawasan Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
125. Zulken (Kasi Pengkajian Informasi dan Data Kepariwisataan Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
126. Suci Yusmalia (Kasi Hubungan Kelembagaan Kepariwisataan Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
127. Rachmawati (Kasi Pengembangan Sumber Daya Kepariwisataan Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)
128. Desi Meylani (Kasubag Umum BKPSDM)
129. Magda Evita (Kasubag Keuangan BKPSDM)
130. Khairul Amri (Kasubag Program BKPSDM)
131. Desi Andarwati (Kasubid Mutasi BKPSDM)
132. Rachmi Indriani (Kasubid Kepangkatan BKPSDM)
133. Hendra Saputra (Kasubid Pengembangan Karir dan Promosi BKPSDM)
134. Henny Puspita Dewi (Kasubid Penilaian dan Evaluasi Kinerja Struktural BKPSDM)
135. Muhammad Suyudi Chaidir (Kasubid Penilaian dan Evaluasi Kinerja Jabatan Fungsional BKPSDM)
136. Wan Hendri (Kasubid Disiplin dan Penghargaan BKPSDM)
137. Roza Diana Nita (Kasubid Pengadaan dan Pemberhentian BKPSDM)
138. Irfan Augusti Salim (Kasubid Data dan Informasi BKPSDM)
139. Syahroni Rasul (Kasubid Fasilitasi Profesi ASN BKPSDM)
140. M Muchti Nuh (Kasubid Peningkatan Pendidikan PNS BKPSDM)
141. Wan Rizky Ikhsan (Kasubid Pelatihan Tekhnis Fungsional dan Sosial Kultural BPKSDM)
142. Fitri Yulandari (Kasubid Pelatihan Struktural Kepemimpinan dan Pelatihan Dasar BKPSDM)
143. Debi Abdillah (Kasubid Penatausahaan dan Pembina Anggaran BPKAD)
144. Mona Ayu Juita (Kasubid Penerimaan dan Transfer BPKAD)
145. Yusrizal (Kasubid Akuntansi dan Pelaporan Belanja BPKAD)
146. Hj Salma (Kasubag Umum Bapenda)
147. Weny Fitria (Kasubag Keuangan Bapenda)
148. Novyardi (Kasubag Program Bapenda)
149. Rahadyan (Kasubid Pendataan dan Pendaftaran PBB-P2, BPHTB dan PPJ Bapenda)
150. Erik Gunawan (Kasubid Pengolahan Data dan Penilaian PBB-P2, BPHTB dan PPJ Bapenda)
151. Indra Afriyanto (Kasubid Penetapan PBB-P2, Verifikasi BPHTB dan PPJ Bapenda)
152. Syafri Annur (Kasubid Pajak Hotel, Restoran, dan Mineral Bukan Logam Bapeda)
153. Erwinsyah (Kasubid Pajak Hiburan, Parkir, Sarang Burung Walet Bapenda)
154. Fakhrudin (Kasubid Pajak Reklame dan Air Tanah Bapenda)
155. T Denny Muharpan (Kasubid Pengawasan dan Pemeriksaan Bapenda)
156. Rusdi Indra Sakti (Kasubid Penagihan Penindakan dan Penyitaan Bapenda)
157. Zulharlian (Kasubid Penyuluhan dan Keberatan Bapenda)
158. Jaka Putra (Kasubid Hukum dan Kerjasama Bapenda)
159. Trio Fitriagust (Kasubid Teknologi Informasi dan Analisa Pajak Bapenda)
160. Debby Puspa Sari (Kasubid Pembukuan PAD dan Legalisasi Bapenda)
161. Rio Okto Edwar (Kasubid Penanganan Konflik Badan Kesbangpol)
162. Suci Trianingsih (Kasi Pembinaan dan Penyuluhan Satpol PP)
163. Siti Hajar Absari (Kasi Perlindungan Masyarakat Satpol PP)
164. Alfa Riandi Anwar (Kasi Pelatihan Dasar Satpol PP)
165. Yendry Doni (Kasi Pencegahan dan Kesiapsiagaan Satpol PP)
166. Harry Pratama (Kasubid Protokol Sekretariat DPRD)
167. Suwardi (Kasubag Keuangan Dinas Perkim)
168. Aprizal Zakir (Kasi Pendataan dan Perencanaan Perumahan Dinas Perkim)
169. Hilda Monica (Kasi Pendataan dan Perencanaan Pemukiman Dinas Perkim)
170. Afrizal Zakir (Kasi Pendataan dan Perencanaan Perumahan Dinas Perkim)
171. Hadi Firmansyah (Kasubag Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa Bagian Pengadaan Barang dan Jasa)
172. Khairunnas (Kasubag Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Bagian Pengadaan Barang dan Jasa)
173. Ari Kurniawan (Kasubag Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Barang dan Jasa Bagian Pengadaan Barang dan Jasa)
174. Edi Suherman (Kasubag Rumah Tangga dan Perlengkapan Bagian Umum)
175. Rina Deswita (Kasubag Keuangan Dinsos)
176. Ria Aryani (Kasi Pengawasan dan Pengendalian Sumber Dana Bantuan Sosial Dinsos)
177. Edy Amrullah (Kasubag Keuangan Dinas Perhubungan)
178. Alan Kurnia (Kasi Angkutan Barang, Terminal dan Perairan Dishub)
179. Azwar (Kasi Teknik Sarana dan Prasarana Dishub)
180. Shanti Rahmayanti (Kasi Pengembangan Multimedia Diskominfo)
181. Andriano (Kasi Kemitraan Informasi Masyarakat Diskominfo)
182. Prarezeki Indra Muda (Kasi Survey dan Akusisi Data Diskominfo)
183. Irawati (Kasubag Umum Dinas Koperasi dan UKM)
184. Riko Putra (Kasubag Keuangan Dinas Koperasi dan UKM)
185. Ernichristien Nainggolan (Kasi Pendataan Dinas Koperasi dan UKM)
186. Aris Nardi (Kasi Fasilitas Pembiayaan Jasa Keuangan Dinas Koperasi dan UKM)
187. Audie Satria (Kasi Pemberdayaan dan Pengembangan Kreativitas Dispora)
188. Syarifah Srimadewi (Kasubag Umum Disnaker)
189. Yusri Efriyanto (Kasi Standarisasi, Kompetensi dan Kelembagaan Pelatihan Disnaker)
190. Rita Yurnaneta (Kasi Produktivitas Disnaker)
191. Abrori Desrian Saputra (Kasi Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan)
192. Zulbadri (Kasi Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan)
193. Raudhah (Kasi Perselisihan Hubungan Industrial Disnaker)
194. Deni Arisanty (Kasubag Umum Dinas Ketahanan Pangan)
195. Rosalinda (Kasubag Umum Dinas Pertanian dan Perikanan)
196. Achyar (Kasubag Umum Bappeda)
197. Yusmaniar (Kasubag Keuangan Bappeda)
198. T Abdul Rahman Salim (Kasubid Lingkungan Hidup Bappeda)
199. Hayatun Nufus (Kasubid Kesejahteraan Sosial Bappeda)
200. Desi Riani (Kasubid Kependudukan Tenaga Kerja Bappeda)
201. Ardhiani Yusra (Kasubid Perekonomian dan Investasi Bappeda)
202. Andin Niantima Primasari (Kasubid Pemerintahan Bappeda)
203. Violetta Sukur (Kasubag Umum Balitbang)
204. Jamaluddin (Kasubag Keuangan Balitbang)
205. Salmidawati (Kasubid Sosial dan Budaya Balitbang)
206. Indra (Kasubid Kependudukan dan Pemberdayaan Masyarakat Balitbang)
207. Said Mardius (Kasubid Penyelenggaraan Pemerintah dan Pengkajian Peraturan Balitbang)
208. Agus Pranoto (Kasub Ekonomi Balitbang)
209. Yetti Suryati (Kasubid SDA dan Lingkungan Hidup Balitbang)
210. Sri Suryanti (Kasubid Pengembangan Wilayah Fisik dan Prasarana Balitbang)
211. Yudi Adrian (Kasubid Inovasi dan Pengembangan Teknologi Balitbang)
212. Mahmud Yusrizal (Kasubid Inovasi dan Penerapan Teknologi Balitbang)
213. Abdul Haris (Kasubid Diseminasi Kelitbangan Balitbang)
214. Budi Mulia (Kasi Data dan Informasi Pertanahan Dinas Pertanahan)
215. Octavianus Nahuway (Kasi Rehabilitasi BPBD)
216. Inong Novitri Lestiawati (Kasi Pengarusutamaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan di Bidang Ekonomi Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak)
217. Iwandri (Kasubag Umum DPMPTSP)
218. Ridwan (Kasi Perencanaan Penanaman Modal DPMPTSP)
219. Baharudani (Kasi Pengembangan dan Regulasi DPMPTSP)
220. Daryanis Febriharni (Kasi Verifikasi Pengisian Data DPMPTSP)
221. Agus Salim (Kasi Pengembangan Sistem DPMPTSP)
222. Marsil Harzoni (Kasi Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A/I DPMPTSP)
223. Mayanto (Kasi Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan B/I DPMPTSP)
224. R Masrizal (Kasi Pelaporan dan Peningkatan Layanan DPMPTSP)
225. Pondris Wandri (Sekretaris Kecamatan Sail)
226. Nurzaman (Sekretaris Kecamatan Senapelan)
227. Hoirul Efendi (Sekretaris Kecamatan Sukajadi)
228. Farida Ariyani (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Limapuluh)
229. Syafriul Martin (Kasi Pemerintahan Kecamatan Rumbai Pesisir)
230. Indrawati Asfi (Kasi Pelayanan Terpadu Kecamatan Marpoyan Damai)
231. Yusirwan (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Bukit Raya)
232. Edwar Brata Putra (Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Tenayan Raya)
233. Iman Pratikno (Kasi Pemerintahan Kecamatan Tenayan Raya)
234. Muhammad Zerwan (Kepala UPTD Penerapan Teknologi Pangan Dinas Pertanian dan Perikanan)
235. Roselly Elvianty Silalahi (Kasubid Rekam Medis Bidang Pelayanan Non Medis RSD Madani)
236. Sudarmi (Kepala UPTD Pelabuhan Dishub)
237. Muhammad Nasri (Kepala UPTD Pengujian Kendaraan Bermotor Dishub)
238. Bambang Armanto (Kepala UPTD Perparkiran Dishub)
239. Mayu Indera Feriyadi (Plt Kepala UPT Pendapatan I Bapenda)
240. Indah Rasita (Kepala UPT Pendapatan II Bapenda)
241. Alfian Madi (Kepala UPT Pendapatan III Bapenda) 
242. Recko (Kepala UPT Pendapatan IV Bapenda)
243. Doni Akbar (Kepala UPT Pendapatan V Bapenda)
244. Syahrizal Pahlepi Yas (Kasubag Keuangan Kecamatan Rumbai)
245. Arrasyid Kelana Putera (Kasubag Umum Kecamatan Tenayan Raya) 
246. Nursyam Ramadhani (Kasubag Umum Kecamatan Senapelan) 
247. Arnida Anwar (Sekretaris Kelurahan Kampung Bandar, Senapelan) 
248. Azwar (Sekretaris Kelurahan Tangkerang Labuai, Bukit Raya) 
249. Salmiah (Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Tangkerang Labuai,  Bukit Raya) 
250. Ryan Wibowo (Sekretaris Kelurahan Tangkerang Utara,  Bukit Raya) 
251. Cika Fitri Yuliana (Sekretaris Kelurahan Air Dingin, Bukit Raya) 
252. Riznaldi Ananta Pratama (Sekretaris Kelurahan Simpang Tiga, Bukit Raya) 
253. Suwarto (Sekretaris Kelurahan Tanjung Rhu,  Limapuluh)
254. Dewi Mefta (Sekretaris Kelurahan Pesisir, Limapuluh) 
255. Riezky Anugrah (Sekretaris Kelurahan Rumbai Bukit,  Rumbai)
256. Ade Syukri Arianto (Sekretaris Kelurahan Maharani,  Rumbai)
257. Ardan Yospiokta Pahrevy (Sekretaris Kelurahan Rantau Panjang, Rumbai) 
258. Iif Syaifullah (Sekretaris Kelurahan Sungai Uka, Rumbai Pesisir) 
259. Yasir Hidayat (Sekretaris Kelurahan Kampung Dalam,  Senapelan) 
260. Hermayeni (Sekretaris Kelurahan Kampung Baru,  Senapelan) 
261. Dian Anrianry Lubis (Sekretaris Kelurahan Kampung Tengah,  Sukajadi) 
262. Widya Putri Hastin (Sekretaris Kelurahan Tuah Karya,  Tampan)
263. Furqon Dasrin (Sekretaris Kelurahan Air Putih,  Tampan)
264. Andy Abdillah (Sekretaris Kelurahan Sidomulyo Barat,  Tampan)
265. Yayad Surianda Putra (Sekretaris Kelurahan Tangkerang Timur,  Tampan)
266. Mohd Willy Gautama (Sekretaris Kelurahan Industri Tenayan, Tenayan Raya) 
267. Bakri (Sekretaris Kelurahan Pematang Kapau,  Tenayan Raya) 
268. Meta Satria (Sekretaris Kelurahan Sukajadi,  Sukajadi) 
269. Dhanny Kurniawan (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban, Kelurahan Labuh Baru Timur,  Payung Sekaki) 
270. Dido (Kasi Kesejahteraan Sosial,  Kelurahan Tampan, Payung Sekaki) 
271. Herlina Sari (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Tirta Siak, Payung Sekaki) 
272. Desri Yanti (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Kota Baru, Pekanbaru Kota) 
273. Munawir (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Agro Wisata, Rumbai) 
274. Syahrizal (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Muara Fajar Timur, Rumbai) 
275. Nur Asnah (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Bencah Lesung, Tenayan Raya) 
276. Syarifah Tholha (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Labuh Baru Barat, Payung Sekaki) 
277. Yosi Endang (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Rumbai Bukit, Rumbai) 
278. Muchlis (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Muara Fajar Timur, Rumbai) 
279. Hamdan (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Tebing Tinggi Okura, Rumbai Pesisir)
280. T Armalia (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Cinta Raja, Sail) 
281. Nurhayati (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Harjosari, Sukajadi)
282. Erintawati Siahaan (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Sialang Sakti, Tenayan Raya)
283. Anzani (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Melebung, Tenayan Raya)
284. Yusrizal Fiqriady (Kasi Kesejahteraan Sosial, Kelurahan Mentangor, Tenayan Raya)
285. Dian Asih Kurniasari (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Maharatu, Marpoyan Damai)
286. Poppy Dwinta Putri (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Wonorejo, Marpoyan Damai)
287. Freddy (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Labuh Baru Timur, Payung Sekaki)
288. Yusmainel (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Simpang Empat, Pekanbaru Kota)
289. Merison David (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Sri Meranti, Rumbai)
290. Anom Wicaksono (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Agro Wisata, Rumbai)
291. Said Ahmad Zamzami (Sekretaris Kelurahan Sukamaju, Sail)
292. Muhammad Rias (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Tuah Negeri, Tenayan Raya)
293. Yessy Filiarti (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Sialang Munggu, Tampan)
294. Rico Candra (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Muara Fajar Barat, Rumbai)
295. Emmy Yanti Daulay (Kasubag Umum Kecamatan Sail)
296. Gustin Intan Safitri (Sekretaris Kelurahan Tanah Datar, Pekanbaru Kota)
297. Juli Akbar (Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat, Kelurahan Rantau Panjang, Rumbai)
298. Deki Indriyawan (Sekretaris Kelurahan Lembah Sari, Rumbai Pesisir)
299. Jhon Marsel (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Kampung Melayu, Sukajadi)
300. Ernelly Nasution (Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Tangkerang Tengah, Marpoyan Damai)
301. Mayu Indra Feriadi (Kasubag UPT I Bapenda)
302. Neng Sri Hartuti (Kasubag UPT II Bapenda)
303. Elgus Fitri (Kasubag UPT III Bapenda)
304. Fitri Wulandari (Kasubag UPT IV Bapenda)
305. Rina Rosari (Kasubag UPT V Bapenda)
306. Riko Eka Putra (Kasi Rehabilitasi Tuna Sosial, Korban Tindak Kekerasan dan Perdagangan Orang Dinsos)
307. Said Nurul Hidayat (Kasi Distribusi Peralatan dan Logistik Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan)
308. Nita Rafdelis (Kasi Pemberdayaan Keluarga Sejahtera Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga)
309. Febrino (Kasubag Umum Dinas Perhubungan)




Loading...


[Ikuti IDNJurnal.com Melalui Sosial Media]






Tulis Komentar

Untuk Berbagi Berita / Informasi / Peristiwa
Silahkan SMS ke nomor HP : 0813-6567-1385
atau email ke alamat : [email protected] / [email protected]
Harap camtumkan detail data diri Anda
Pengutipan Berita dan Foto, Cantumkan IDNJurnal.com Sebagai Sumber Tanpa Penyingkatan
Loading...