News

Dilantik, Ini Nama-nama Pejabat 'Baru' Pemko Pekanbaru

PEKANBARU - Pemerintah Kota (Pemko) Pekanbaru kembali melakukan pelantikan pejabat, Jumat (10/1/2020). Ada puluhan pejabat yang dilantik di aula Kantor Walikota Tenayan Raya itu.

Satu pejabat yang dilantik merupakan Pimpinan Tinggi Pratama, yakni Ahmad yang dikukuhkan sebagai Kepala Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah (Bappeda) Kota Pekanbaru.

Berikut Nama-nama pejabat yang dilantik :

  • Ahmad Kepala sebagai Bappeda Kota Pekanbaru
  • Boge Peni Sunestri sebagai Sekretaris Bappeda
  • Todi Kurniawan sebagai Kepala Bidang Perencanaan pengendallian dan evaluasi pembangunan daerah Bappeda
  • Ernes S Umar sebagai Kepala Bidang perekonomian, SDA, infrastruktur dan kewilayahan Bappeda
  • Adrizal sebagai Kepala Bidang Perencanaan Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah Bappeda
  • Triyatna sebagai Perencana Madya Bappeda
  • Dino Prima sebagai Perencana Madya Bappeda
  • Ahyar sebagai Pustakawan Ahli Madya Dispussip
  • Yeyen Anggreini sebagai Pustakawan Ahli Muda Dispussip
  • Dedy Prima Mitra sebagai Pustakawan Ahli Mudadispussip
  • Afoisia Bunga Pastiawan sebagai Administrrator Kesehatan Muda Diskes
  • Oky Rukman sebagai Perencana Madya Bappeda
  • Achyar sebagai KasubBag Umum Bappeda
  • Yusmaniar sebagai KasubBag Keuangan Bappeda
  • Desi Riyanikasubbid sebagai Perencanaan dan Pendanaan Bappeda
  • Ismul Denie Putra sebagai Kasubbid Data dan Informasi Bappeda
  • Dian Fitriyani sebagai Kasubbid Pengendalian, Evaluasi dan Pelaporan Bappeda
  • Erma Suryani sebagai Kasubbid Kesejahteraan Sosial Bappeda
  • Hayatun Nufus sebagai Kasubbid Pembangunan Manusia Daya Bappeda
  • Kautsar Mabrur sebagai Kasubbid Pemerintahan Bappeda
  • Ardhiani Yusra sebagai Kasubbid Perekonomian Bappeda
  • T Abdurahman Salim sebagai Kasubbid SDA Bappeda
  • Dody Rinaldi sebagai Kasubbid Infrastruktur dan Kewilayahan Bappeda
  • Recko Reandra sebagai Kasubbid Pendataan dan Pendaftaran PBB-P2, BPHTB dan PPJ Bapenda
  • Mayu Indera Feriadi sebagai Kasubbid Pajak Reklame dan Air Tanah Bapenda
  • Ismu Vebrian Arioka sebagai Kasubbid Penagihan Penindakan dan Penyitaan Bapenda
  • Rusdi Indra Sakti sebagai Kasubbid Penyuluhan dan Keberatan Bapenda
  • Zulharijan sebagai Kepala UPTD Pendapatan I Bapenda
  • Deni Wardana sebagai Kepala UPTD Pendapatan II Bapenda
  • Iqbal Prima sebagai Kepala UPT Pendapatan IV Bapenda
  • Muhammad Rizwan Hardiansyah sebagai Kepala UPT Pendapatan V Bapenda
  • Fendra Monas sebagai Kasubbag Tata Usaha UPT Pendapatan I Bapenda
  • Ferawati Zandra sebagai Kasubbag Tata Usaha UPT Pendapatan III Bapenda.*




Loading...


[Ikuti IDNJurnal.com Melalui Sosial Media]






Tulis Komentar

Untuk Berbagi Berita / Informasi / Peristiwa
Silahkan SMS ke nomor HP : 0813-6567-1385
atau email ke alamat : [email protected] / [email protected]
Harap camtumkan detail data diri Anda
Pengutipan Berita dan Foto, Cantumkan IDNJurnal.com Sebagai Sumber Tanpa Penyingkatan
Loading...